Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 

"Симская средняя общеобразовательная школа 

имени Героя Советского Союза Александра Федоровича  Богомолова"

Версия для слабовидящих

 






Дистанционное обучение
Центр дистанционного обучения (ЦДО) организован для  внедрения в школе системы обучения, основанной на применении дистанционных Интернет-технологий, с целью методического обеспечения качественного и эффективного учебного процесса.Попасть на сайт дистанционного обучения можно пререйдя по ссылке http://www.sima-online.ru/ Учетные данные для доступа к сайту ЦДО можно получить у своего учителя математики.

Расписание курсов внеурочной деятельности обучающихся 1-4 классов на 2018-2019 учебный год

 

1 класс

 

2 класс

 

3 класс

 

4 класс

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

«Чемпион»

Малафеева Н.Н.

 

 

 

 

3D моделирование

Максимова Т.Ю.

 

 

 

 

«Страна ИГР»

Малафеева Н.Н.

 

«Конструирование»

Макина О.Ю.

 

«Учусь делать проект»

Садкова Э.А.

 

 

 

 

 

«Познай себя»

Ситова И.В.

 

ВТОРНИК

 

«Учусь делать проект»

Павлова Н.Н.

2.6

«Общество любителей животных»

Лузина О.А.

3.2

 

 

 

«Школа вежливости и общения»

Ситова И.В.

 

«ИЗОстудия»

Малафеева Н.Н.

 

 

 

 

 

 

«ЛЕГО – конструирование»

Садкова Э.А.

 

СРЕДА

 

«Мой друг компьютер» Павлова Н.Н./

 «Я рисую мир» Малафеева Н.Н.

 

«Мир, в котором я живу»

Ситова И.В.

 

 

 

 

 

 

«Здоровейка»

Малафеева Н.Н.

 

ЧЕТВЕРГ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Учусь делать проект»

Калистратова С.Г.

 

«Ритмика»

Гайнутдинова Л.В.

 

 

 

 

«Бумажная фантазия» Жукова Г.А.

 

ПЯТНИЦА

 

«Мир общения» Ситова И.В.

 

 

 

«Страна ИГР»

Малафеева Н.Н.

 

 

 

 

Расписание курсов внеурочной деятельности обучающихся 5-8 классов на 2018-2019 учебный год

понедельник

 

5 класс

 

6 класс

 

7 класс

 

8 класс

 

 

«Занимательная математика»

Егорова Т.С.

 

 

 

«Основы исследовательской деятельности»

Лузина О.А.

 

 

 

 

«Школа выживания»

Паршаков В.И.

 

«Твой выбор»

Ситова И.В.

 

вторник

 

«ЛЕГО – конструирование»

Боброва О.И.

 

«3-D моделирование»

Максимова Т.Ю.

 

 

«Первые шаги в культуру»

Трошина О.В.

 

Уроки здорового питания»

Лузина О.А.

 

«Чемпион»

Паршаков В.И.

 

Объединение «Основы музейного дела»

Бычкова Н.И.

 

среда

 

«Чудеса в квартире»

Чувакова Н.А.

 

«Робототехника»

Боброва О.И.

 

 

«Уроки здорового питания»

Лузина О.А.

 

ТМ «Школьная газета»

Максимова Т.Ю.

 

 

 

четверг

 

«Основы социального проектирования»

Ситова И.В.

 

«Математика плюс»

Горинова С.А.

 

 

 

«ОФП»

Паршаков В.И.

 

 

«ИЗО- студия»

Малафеева Н.Н.

 

пятница

 

 

 

«Друзья русского языка»

Трошина О.В.

 

 

 

 

 

 

«Экология родного края»

Лузина О.А.

 

 


 

Расписание занятий дополнительного образования в рамках работы кадетского клуба «Орлёнок»

Направление работы

Наименование кружка, секции и т.д.

Наименование дополнительной образовательной программы

Руководитель

Дата и время занятий

 

Естественнонаучное

Основы робототехники

Образовательная программа по дополнительному образованию кадетского клуба «Орлёнок»

Боброва О.И.

Вторник 14.40

Говорим по-немецки

Поликарпова Е.В.

Четверг

14.40

Основы военной службы

Паршаков В.И.

Понедельник

14.40

Суббота

8.30

Математическая логика

Егорова Т.С.

Среда

14.40

 

Информация о работе кружков на базе  МБОУ «Симская СОШ» от  МБУ ДО ЦВР

Направление работы

Наименование кружка, секции и т.д.

Руководитель

Расписание занятий. время

Общеинтеллектуальное

Юный турист

Паршаков В.И.

Понедельник 14.40, суббота 10.00

Юный эколог

Лузина О.А.

Четверг 14.00

Суббота 10.00

Лингвострановедение

Поликарпова Е.В.

Суббота 8.30