Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 

"Симская средняя общеобразовательная школа 

имени Героя Советского Союза Александра Федоровича  Богомолова"

Версия для слабовидящих

 






Дистанционное обучение
Центр дистанционного обучения (ЦДО) организован для  внедрения в школе системы обучения, основанной на применении дистанционных Интернет-технологий, с целью методического обеспечения качественного и эффективного учебного процесса.Попасть на сайт дистанционного обучения можно пререйдя по ссылке

Расписание курсов внеурочной деятельности обучающихся 1-4 классов на 2019-2020 учебный год

 

1 класс

2 класс

 3 класс

 4 класс

1 КВ

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 12.05

5 урок

Родной язык

Садкова Э.А.

 

  

Познай себя

Ситова И.В.

 

 

13.50 

7 урок

Пластиковая фантазия

Максимова Т.Ю.

 

 

Креативное рукоделие

Павлова  Н.Н.

Изостудия

Макина О.Ю.

 

 

«Мир, в котором я живу»

Ситова И.В.

 

ВТОРНИК

 

 

12.05

5 урок

«Чемпион»

Малафеева Н.Н.

«Школа вежливости и общения»

Ситова И.В.

«ЛЕГО – конструирование»

Павлова Н.Н.

 

«Ритмика»

Чувычкина Т.С.

«Учусь делать проект»

Каллистратова С.Г.

«Конструирование»

Макина О.Ю. 

13.50 

7 урок

«Родной язык»

Павлова Н.Н.

«Страна игр»

Малафеева Н.Н.

 

 

СРЕДА

 

12.05

5 урок

«Учусь делать проект»

Садкова Э.А.

«Учусь делать проект»

Павлова Н.Н.

 

Родной язык

Макина О.Ю. 

«Уроки развития»

Чувычкина Т.С.

 

 

13.50 

7 урок

«Общество любителей животных»

Лузина О.А.

 

«Театральная студия» Каллистратова С.Г.

 

«Здоровейка»

Малафеева Н.Н.

 

«ЛЕГО – конструирование» Садкова Э.А.

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

13.50 

7 урок

«Мир общения»

Ситова И.В.

«Страна игр»

Малафеева Н.Н.

 

 

«Родной язык»

Чувычкина Т.С.

ПЯТНИЦА

 

12.05

5 урок

 

Родной язык

Каллистратова С.Г.

 

 

12.55

6 урок

 

 

 

«Учусь правильно говорить»

Чувычкина Т.С.

 

Расписание курсов внеурочной деятельности обучающихся 5-8 классов на 2019-2020 учебный год

 

5 класс

6 класс

 7 класс

 8 класс

9 класс

ПОНЕДЕЛЬНИК

7.40

«Первые шаги в культуру»

Жукова Г.А

«Уроки здорового питания»

Лузина О.А.

 

 

13.50

«Природа родного края»

Лузина О.А. 

«Основы строевой подготовки»

Паршаков В.И. (клуб «Орлёнок») 

«Твой выбор»

Ситова И.В.

 

14.45

«Родной язык»

Жукова Г.А.

Математическая логика Егорова Т.С.

 (клуб «Орлёнок») 

«Родной язык»

Трошина О.В.

 

 

«Юный эколог» Лузина О.А.  (школьный кружок)

ВТОРНИК 

7.40

 

 

«Уроки здорового питания»

Лузина О.А.

 

13.50

 

«Занимательная  информатика»

Боброва О.И.

«Уроки здорового питания»

Лузина О.А.

 

 

 

14.45

«Школа выживания» Паршаков В.И.

«Родной язык»

Жукова Г.А.

«Экологическое исследование»

Лузина О.А.

 

«Робототехника» Боброва О.И.

СРЕДА

13.00 

6 урок

Знакомство с детской литературой Британии Поликарпова Е.В.

 

 

 

 

13.50

7 урок

Знакомство с детской литературой Британии Поликарпова Е.В. (от ЦВР) /

«ЛЕГО – конструирование»  Боброва О.И.

 

 

 

14.45

«3-D моделирование» Максимова Т.Ю.

«Экология родного края» Лузина О.А.

 

ЧЕТВЕРГ

7.40

                        «Основы робототехники» Боброва О.И. (клуб «Орлёнок»)  

 

 

13.50

7 урок

«Основы социального проектирования»

Ситова И.В.

 

«Друзья русского языка»

Жукова Г.А.

 

 

 

Шахматы

Бычкова Н.И.

 

 

 

 

 

 

 

14.45

«Спортивный мир»

Малафеева Н.Н.

«Проба пера» Жукова Г.А.

Творческая мастерская «школьная газета»

Борисова Л.А.

«Основы музейного дела»

Бычкова Н.И.

 

«Профессии Владимирского края»

Ситова И.В.

 

«Юный эколог» Лузина О.А. (школьный кружок)

 

 

 

 

«Юный турист» Паршаков В.И. (школьный кружок)

ПЯТНИЦА

7.40

«Занимательная  информатика»

Боброва О.И.

 

 

«Историческое краеведение» Бычкова Н.И.

(1 ч – шк.кружок)

 

14.45

Знакомство с детской литературой Британии Поликарпова Е.В.

(от ЦВР)

«VR»

Малафеева Н.Н.

«Основы исследовательской деятельности»

Лузина О.А.

«Спортивные игры» Паршаков В.И.

«Шахматы»  Бычкова Н.И. /

 «Сима-студия-фильм» Борисова Л.А.

«Основы военной службы» Паршаков В.И. (клуб «Орлёнок») 

СУББОТА

08.30-12.00

 

 

«Юный турист» Паршаков В.И. (от ЦВР)

 

«Юный эколог» Лузина О.А. (от ЦВР)

 

10.15-12.40

 

 

«Историческое краеведение» Бычкова Н.И.

(от ЦВР – 2 ч., школьный кружок – 1 ч.)