Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 

"Симская средняя общеобразовательная школа 

имени Героя Советского Союза Александра Федоровича Богомолова"

   Версия для слабовидящих
   нажмит
е Ctrl + (-)                       

 





Руководство. Педагогический состав 

Директор МБОУ "Симская СОШ"   - Золина Наталья Игоревна

График   работы:

Понедельник - 8.00-15.50

Вторник - 8.00-15.50

Среда - 8.00-15.50

Четверг - 8.00-15.50

Пятница - 8.00-15.30

Заместитель директора по УВР - Поликарпова Елена Вячеславовна

Заместитель директора по ВР - Максимова Татьяна Юрьевна

   

simashcool@yandex.ru

телефон (49246) 53-1-92


Руководитель филиала №3 - Горинова Светлана Александровна

Адрес филиала: с.Матвейщево, переулок Школьный
Телефон
8(49246) 5-8-1-92

Адрес электронной почты: gorinova.sa@yandex.ru
Вторник - 8.00-15.30
Среда - 8.00-15.30

Фамилия,

имя,

отчество

 

Должность

 

Образование

Стаж работы на 01.09.

18

Курсовая подготовка

Награды

Разряд

Категория

1.

Золина

Наталья

Игоревна

Директор

 

высшее

 

38

Руков.

2018

 

Значок

«Отличник

просвещ.»,

благод.

Минист.

Образования

Грамота Мин.обр. и науки

Соответствует

 

2.

Поликарпова

Елена Вячеславовна

Зам.директора по УМР

Учитель нем. и англ. яз.

высшее

 

 

23г

1м.

Иностр.яз

2015

Рук.

2016

 

Грамота департам. Грамота министерства

соответствует

 

Высшая  кат.

 

3.

Максимова Татьяна Юрьевна

зам. директора по ВР

высшее

 

16

руков.- 2014 г.

Грамота департ.

Грамота манистерства

Соответствует

 

 

 

4.

Егорова

Татьяна

Сергеевна

учитель математики

высшее

 

 

39

матем.

2015

Грамота Департам. образов.,

Нагрудный

Знак «Поч. Раб »

 

 

высшая кат.

 

5.

Боброва

 Ольга Ивановна

Учитель математики и информатики и ИКТ

высшее

 

28 г

 ИКТ – 2014

Матем. 2017

 

1 кат.

 

6.

Трошина

Ольга

Владимировна

Учитель русского языка и литературы

высшее

 

30л

6м.

Русск. яз. и лит-ра

2015

ОРК и СЭ – 2017 г.

Грамота департамента

Высш. кат.

 

7.

Дубенская

Ольга

Владимировна

 

 

 

 

Учитель русского языка и литературы

высшее

 

 

28

Русск.яз. и лит-ры

2015

Грамота департаментобраз.

Грамота мтистерства образ. и науки

Высшая  кат.

 

8.

Тюленева

Вера

Васильевна

 

 

 

Учитель иностранного языка

высшее

 

40л

 

Англ.язык

2015

Значок

«Отличник просвещ.»

Высшая

кат.

9.

Лузина

Ольга

Анатольевна

Учитель биологии и химии

высшее

 

 

30 г

Биологии

2015

 

химия 2015

Благодарн.

Администр.

Владимирск. обл.

Нагрудный знак «Почетный работник»

 

Высшая  кат.

 

10.

Жукова Галина Александровна

учитель русского языка и литературы

высшее

 

17 л

 Русск. яз. и лит-ра 2015

 

1 кат.

 

11.

Паршаков Василий Илларионович

Учитель

ОБЖ

высшее

 

39 г.

ОБЖ

 

2014

Ф-ра

2015

 

Грамота

Департамента

Образования,

Грамота

Мин.обр.

1 кат.

12.

Ситова Ирина Валентиновна

Социальный педагог

высшее

 

30 г.

Соц. пед. – 2017 г.

 

Грамота департамента

1 кат. ,

Соответствие занимаемой должности

13.

Гайнутдинова Лариса Вячеславовна

Учитель обслуживающего труда и географии

высшее

 

10 л.

Обсл. труд

2014 г.

География 2015

Музыка 2015

 

1 кат.

14.

Макина Ольга Юльевна

Учитель

начальных лассов

Ср. спец.

 

33

Нач. кл.

2015

Грамота

РОНО

Грамота Департамента

1 кат.

 

15.

Каллистратова Светлана Геннадьевна

Учитель

начальных классов

высшее

 

29

Нач. кл

2015

 

 

Грамота департамента

Высш. кат.

 

16.

Садкова Элла Альбертовна

Учитель начальных классов

высшее

 

35

Нач.кл. 2015 г.

Грамота

Департам.

Образован, Грамота Минобр  и науки

Высш. кат.

 

17.

Гайнутдинов

Александр

Гаптуллазянов.

 

Мастер произв.

ср.спец

 

42

Произв. Обучение 2013

 

соответствие.

 

18.

Крюкова

Ирина

Геннадьевна

Библиотекарь

Ср.сп.

 

32

Библ.2014

 

 

 

19

Бычкова

Надежда

Ивановна

учитель истории и обществознания

высшее

 

18л

История и обществознание – 2015 г.

 

1 кат.

 

20

Горинова

Светлана

Александровна

учитель математики

высшее

29л

Матем.

2015 г.

Грамота департамента

1 кат.

 

21

Томина

Анна

Валентиновна

Начальные классы

высшее

 

20л 10м

2015 г-нач кл

 ОРКиСЭ – 2017 г.

 

1 кат.

 

22.

Чувакова

Нина

Алексеевна

Физика 

высшее

 

37л

Матем.,

2015г.

Физика – 2017 г

 

Грамота департамент

Грамота Министерства обр-я и науки

1 кат.

 

 

23

Павлова Наталья Николаевна

Учитель начальных классов

высшее

 

28

Нач.кл

2015

 

1 кат.

 

24

Малафеева Нонна Николаевна

Учитель физической культуры и ИЗО

Средне-специальное,

 

1

-

 

Соответствие занимаемой должности

 

25

Крышковец Людмила Павловна

Учитель начальных классов

Ср. спец.

 

42г 11м

 

 

Соответствие занимаемой должности